џндекс.Њетрика

Форма отправлена!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Форма не отправлена.

Заполните все обязательные поля формы

главная :: Шоубоксы

Статьи

Статьи
Нестандартная гофротара
Гофротара сложной конфигурации позволяет обеспечить товару не только безопасность, но и безупречный внешний вид.
Комплектующие для гофрокоробов
При переезде или транспортировке каких-либо изделий очень важно обеспечить полную сохранность перевозимых предметов. Именно поэтому необходимо особенно тщательно выбирать тару, которая сможет надежно защитить изделия от поломки. Сегодня при перевозке различных предметов чаще всего используются гофрокороба. Этот популярный вид тары изготавливается из гофрированного картона.
Гофролотки — удобная картонная упаковка
Гофролотки сегодня являются одной из наиболее востребованных разновидностей упаковочной тары. По внешнему виду гофролотки представляют собой короба, изготовленные из гофрокартона, но без крышки и с невысокими стенками
Лайнер - картон для плоских слоев гофрокартона
Самый используемый на сегодняшний день вид упаковки – это гофроупаковка (из гофрированного картона). Такой картон характеризуется многослойной конструкцией, состоящей из плоских и волнистых слоев, соединенных друг с другом клеем. Картон для плоских слоев гофрокартона - это лайнер, волнистые слои – флютинг.
Особенности высечки гофрокартона
Высечкой или штанцеванием называют процесс вырубки из прямоугольного листа бумаги, пластика или картона изделия сложной формы с помощью удара по контуру материала специальным высекальным штанцерным штампом.
Конструкции картонных коробок
Современная упаковка из картона или гофрокартона нашла свое применение в различных сферах экономики. Стать лидером среди всех видов упаковки коробкам помогло наличие целого ряда неоспоримых преимуществ перед конкурентами.
Печать на картонной упаковке
Картон на сегодняшний день является одним из самых популярных и востребованных упаковочных материалов: из него изготавливают складные коробки, упаковки для сигарет, стаканы для напитков, блистерные упаковки и многое-многое другое.
Стрейч-пленка: новый упаковочный материал
Стрейч-пленка (стрейч-лента) представляет собой тонкую растягивающуюся пленку, для производства которой используется ЛПЭНП - линейный полиэтилен высокого давления. Название этого упаковочного материала произошло от английского «stretch», что означает «напрягаться», «растягиваться».
Скотч с фирменным логотипом
Одним из наиболее интересных, уникальных рекламных носителей является скотч с логотипом или, как его еще называют, бренд-скотч.Он представляет собой уникальный, высокоэффективный маркетинговый инструмент. На его поверхность можно нанести логотип компании, рекламный слоган, контактные данные или любую другую информацию по желанию заказчика.
Картонная упаковка для пищевых продуктов
Известно, что практически все товары, выпускаемые современной промышленностью, нуждаются в упаковке. Функции, выполняемые ею, многочисленны: упаковка защищает продукцию от негативных воздействий внешней среды при транспортировке, она обеспечивает возможность более или менее продолжительного хранения изделий на складах и витринах. Наконец, упаковка играет важную маркетинговую роль, позволяя эффектно преподнести продукцию потенциальным покупателям, привлечь их внимание, проинформировать о потребительских свойствах и заставить совершить покупку.

Страницы:  <<  1  2  3  4  5  >> 

наверх
© 2024 «ООО "СТС"»
г. Москва, ул. Ткацкая, дом № 17
(495) 970-3437 (495) 798-0209