џндекс.Њетрика

Форма отправлена!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Форма не отправлена.

Заполните все обязательные поля формы

главная :: Шоубоксы

Статьи

Статьи
Транспортная и потребительская упаковка
Упаковка — универсальное средство, которое не только защищает продукцию о воздействия окружающей среды и повреждений, но и предоставляет потребителю подробную информацию о производителе и самом продукте. Кроме того, упаковка обеспечивает защиту окружающей среды от загрязнения, а иногда и негативного воздействия продукции, обеспечивает удобную транспортировку и эффективную реализацию продукции.
Подарочная упаковка
Коробки различных размеров и конфигураций помогают красиво оформить сувениры, посуду, одежду, косметику, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки – практически любой предмет или набор предметов, которые вы выбрали в качестве подарка. Современное производство такого рода упаковки позволяет соответствовать всем требованиям и вкусам потребителей.
Знаки на упаковке
Описание знаков, представленных на упаковке
Словарь терминов
Все мы в повседневной жизни сталкиваемся с картонной упаковкой: кто-то как потребитель, кто-то как поставщик или даже производитель. Однако далеко не всем известны значения некоторых профессиональных терминов или определений. Для ознакомления с ними предлагаем вам воспользоваться словарем терминов и определений, используемых при изготовлении картонной упаковки.
Что такое картон
Картоном называют плотный, иногда многослойный, материал толщиной от 0,3 до 5 мм, получаемый в процессе переработки и прессования волокнистой массы. В качестве сырья для производства используют целлюлозу, небеленую целлюлозу или макулатуру. От бумаги картон отличается большей толщиной и плотностью.
Каширование в изготовлении картонной упаковки
Каширование широко применяется при производстве изделий из жесткого толстого картона. Что такое каширование и для чего оно нужно в изготовлении картонной упаковки, мы предлагаем узнать из нашей статьи.
Гофротара – все, что мы о ней знаем
Понятие «гофротара» объединяет в себе различные виды тары и упаковки из гофрокартона определенных размеров и конфигураций. Благодаря своей несложной конструкции и относительно невысокой стоимости, гофрокартон стал удобным и выгодным материалом, из которого изготавливаются изделия для упаковки как пищевой, так и промышленной продукции.
Виды и особенности упаковки из микрогофрокартона
Микрогофрокартон широко используется при изготовлении самой разнообразной упаковки. В коробки и подложки, выполненные из этого материала, помещают пищевые продукты, многочисленные промышленные товары, обувь, игрушки. И, конечно, привычные уже для всех подарочные коробки самых разнообразных размеров и конфигураций, всё чаще изготавливают именно из микрогофрокартона.
Виды гофрокартона и слои
Гофрокартон представляет собой многослойный материал, который состоит из одного или нескольких гофрированных слоев, чередующихся с обычными плоскими слоями. Толщина гофрокартона может достигать от 3 до 100 мм
История создания гофроупаковки
Уже более века прошло с тех пор, как гофрокартон вошел в нашу жизнь и стал одним из самых универсальных упаковочных материалов. Его появление было связано в первую очередь с тем, что необходима была упаковка, которая бы позволила транспортировать хрупкие предметы без риска их повредить.

Страницы:  <<  1  2  3  4  5 

наверх
© 2024 «ООО "СТС"»
г. Москва, ул. Ткацкая, дом № 17
(495) 970-3437 (495) 798-0209