џндекс.Њетрика

Форма отправлена!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Форма не отправлена.

Заполните все обязательные поля формы

главная :: Шоубоксы

Статьи

Статьи
Продукция на основе макулатуры
Направления вторичного использования макулатуры в значительной степени определяются композиционным составом бумаги и картона, выступающих в качестве исходного сырья. В данной статье представлены основные направления использования макулатуры.
Технология переработки макулатуры
Технологии переработки макулатуры отличаются в зависимости от используемого сырья и целевой продукции. Тем не менее в каждом процессе можно выделить основные стадии.
Макулатура: основные сведения
Макулатура (нем. Makulatur, от лат. maculo – пачкаю) – отслужившие свой срок службы изделия из бумаги и картона. Основным нормативным документом, содержащим характеристику, описание и классификацию макулатуры, в РФ является ГОСТ 10700-97 "Макулатура бумажная и картонная", который распространяется на бумажную и картонную сортированную макулатуру, применяемую в качестве вторичного сырья для переработки в бумагу, картон и другие изделия.
Что такое крафт-картон и где он применяется
Крафт-картон (он же крафт-лайнер) - это отдельный вид картона, который был разработан для создания плоского слоя гофрокартона. Этот сорт картона обеспечивает особенную прочность изделию. Крафт-картон устойчив к воздействию извне, хорош как транспортная упаковка или как тара для особо хрупких товаров.
Как выбрать гофроящик
Любой товар нуждается в упаковке. Ее видов сегодня существует множество, самых разных, выполненных из различных материалов. Но многие товаропроизводители отдают предпочтение гофрокартону. Этот материал считается универсальным, так как сочетает в себе множество незаменимых качеств.
Применение гофрокартона
Гофрированный картон (corrugated board) или, как его кратко называют, гофрокартон - один из наиболее удобных типов потребительской тары на сегодняшний день. Гофроупаковка – это картонная тара, которая не страдает при транспортировке, поскольку этот материал многослоен.
Экологичная упаковка из макулатуры
На сегодняшний день такую тару, как гофрокартон можно встретить во многих производствах. Гофрокартон и упаковка, изготавливаемая из переработанной целлюлозы, встречается в пищевой промышленности, в оформлении подарков, и во многих других отраслях, вплоть до упаковки мебели и оргтехники.
Разработка дизайна упаковки
Привлекательная упаковка напрямую влияет на продаваемость товаров, поэтому разработке её дизайна необходимо уделять особое внимание.
Роль дизайна потребительской упаковки
На сегодняшний день в жестких условиях конкуренции производители прилагают немало усилий для того чтобы привлечь внимание потребителя именно к своему продукту. И здесь, как говорится, все средства хороши.
Транспортная упаковка из гофрокартона
Сейчас многие продукты и другие товары народного потребления поставляются в индивидуальной упаковке, называемой потребительской. Однако для того, чтобы успешно доставлять товар от производителя на склады продавцов, а затем и в магазины, требуется отдельная транспортная упаковка.

Страницы:  <<  1  2  3  4  5  >> 

наверх
© 2024 «ООО "СТС"»
г. Москва, ул. Ткацкая, дом № 17
(495) 970-3437 (495) 798-0209