џндекс.Њетрика

Форма отправлена!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Форма не отправлена.

Заполните все обязательные поля формы

главная :: Шоубоксы

Статьи

Статьи
Упаковка крупногабаритного товара для транспортировки
Многие промышленные предприятия, действующие в наши дни, сталкиваются с необходимостью упаковывания крупногабаритного товара. Узнать о том, какую промышленную упаковку для крупногабаритных изделий используют современные производители, вы сможете, прочитав эту статью.
Печать на коробках

Печать на коробках является одним из наиболее эффективных и доступных в финансовом плане маркетинговых инструментов. Область использования такой рекламы не ограничивается только упаковками для напитков и продуктов питания. Действенным рекламным инструментом могут стать коробки и упаковочная бумага для парфюмерной, косметической продукции и так далее.

Что представляет собой вторичное сырье?
Это могут быть отходы потребления или производства, которые имеют место быть в народном хозяйстве. Важно понимать, что не все отходы могут становиться вторичным сырьем и не всякое вторсырье является использованным продуктом.
Типы и свойства флютинга — бумаги для гофрирования
Один из основных типов сырья, применяемого при выпуске гофрокартона, — бумага для создания гофрированного слоя, называемая флютингом.
Микрогофрокартон — универсальный упаковочный материал
Микрогофрокартон — идеальный материал для производства первичной упаковки различных товаров. Этот картон состоит из трех слоев: двух внешних (ровных) и одного внутреннего (гофрированного). Толщина микрогофрокартона — 1,5-1,8 мм.
Устройство гофроагрегатов
Известно, что при изготовлении упаковки в настоящее время широко используется такой материал, как гофрокартон. Его производство осуществляется на сложных технологических линиях, носящих название гофроагрегатов. На современном оборудовании осуществляется весь производственный цикл: от гофрирования бумаги до резки и укладки готовых листов гофрокартона.
Виды гофротары
Гофротара — это общее название универсальной упаковки, изготавливаемой из гофрокартона. Такая упаковка производится в различных конфигурациях, она пригодна для хранения и транспортировки широчайшего спектра продукции и материалов. Одно из главных преимуществ гофротары — низкая стоимость. Во многом именно поэтому упаковка из гофрокартона столь востребована.
Макулатурные прессы: применение и классификация
Проблема с отходами производства остро стоит на промышленных предприятиях. Стоимость утилизации ненужных «излишков» порой довольно внушительная. Между тем затраты можно существенно снизить, а в некоторых случаях даже получить прибыль. Помогают решить сложный вопрос макулатурные прессы.
Производство тары из гофрированного картона
Гофрокартон используется уже довольно давно. Его разработке способствовала острая потребность в материале, который хорошо защищал бы предметы во время перевозки и при этом имел низкую стоимость и не обладал большим весом. Гофротара полностью оправдала все ожидания.
Виды промышленных ножей
Сфера применения ножей очень широка, а разнообразие моделей этих изделий поражает. Сегодня существует просто невероятное количество ножей. Различные виды такой продукции отличаются друг от друга материалом, из которого они изготовлены, формой, назначением и т. д.

Страницы:  1  2  3  4  5  >> 

наверх
© 2024 «ООО "СТС"»
г. Москва, ул. Ткацкая, дом № 17
(495) 970-3437 (495) 798-0209